Почему выбирают инверторы МАП?

2 апреля 2021
Инверторы МАП Энергия в Казани

Инвертор МАП представляет собой многофункциональный преобразователь постоянного напряжения (инвертор напряжения) аккумуляторной батареи 12/24/48В в переменное напряжение 220В с частотой 50Гц, с функцией мощного заряда АКБ, и предназначен для питания различных потребителей электроэнергии (электроинструмент, бытовые электроприборы, радиоаппаратура и т.д.).

Инвертор МАП - это хорошее решения для организации бесперебойного питания при аварийных отключениях в электросетях.

Если же электричества нет вообще, то совместно с бензо/дизель/газо генератором, прибор с несколькими АКБ (например 4 или 6 шт по 200АЧ) может служить источником автономного электричества с очень высоким КПД. Генератор будет включаться лишь изредка, раз в несколько суток (для подзарядки АКБ), а электричество в наличии будет постоянно. А значит обеспечена тишина, чистый воздух, длительный ресурс генератора и малый расход топлива.

Инверторы МАП в нашем магазине >>

Преимущества инверторов МАП Энергия

1. Низкочастотная технология

МАП выполнен по низкочастотной технологии, как лучшие европейские инверторы.За счет такого технологического решения обеспечивается надежность и большие пусковые мощности, а также достигается минимизация излучения электромагнитных волн.

2. Стоимость

Цена инвертора МАП ниже, чем у брендов европейских производителей в 3-4 раза. При этом обеспечивается качество продукта на европейском уровне за счет собственных разработок и производства с более чем 20-ти летним опытом.

3. Долгий проектный срок службы

Средний проектный срок службы инверторов МАП - более 10 лет.

4. Широкий функционал

- Возможности гибкой настройки под любые типы внешних АКБ
- Регулировка входных/выходных напряжений
- Масштабируемость за счет за счет параллельного подключения инверторов (до 10 приборов)
- Возможность подключения 2-х источников сети
- Возможность включения нагрузки по заданным параметрам
- Мониторинг и управление из любой точки мира

5. Рекордное время переключения на питание от АКБ (2-3 мс)

Рекордное время перехода с сети на питание от АКБ для off-line инверторов, что обеспечивает отказоустойчивость и исключает любые сбои подключенного оборудования.

6. Гарантийное и постгарантийное обслуживание

Ремонтное обслуживание инверторов МАП производится и после 20-ти лет эксплуатации. Гарантия составляет от 2 до 3-х лет, в зависимости от модели.

Разработано и произведено в России!

Инверторы МАП в нашем магазине >>

Написать комментарий